Los 1065

Paar große Hängerollen mit Ahnenporträtdarstellungen. Tusche und Farben auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Qing-Dynastie oder später
je ca. 151 x 91 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Partiell berieben, teils Knitter, minim. stockfleckig